Вопрос о Apple iPad mini 2

Apple iPad mini 2

Что лучше iPad 2 или iPad mini 1?

krtserega

Ну тут уже как говорится: "На вкус и цвет". Смотря для чего вам нужен.. Смотреть фильмы, играть в игры, пользоваться навигатором тогда определенно выбирайте iPad2 он будет пошустрее.

Все же от себя добалю, имел опыт общения с обеими моделями. Эти два девайся похожи до безобразия. Но я для себя уже определился, часто пользуюсь камерой, поэтому выбор пал на iPad2 ибо на нём камера будет получше..

Надеюсь, хоть немного, да помог вам!)