Вопрос о Apple iPad mini 2

Apple iPad mini 2

Как откатить ios 10 на 9 в iPad mini 2? Как установить старую прошивку?

vt5496

Вам понадобится компьютер с последней версией iTunes(Нужно скачать с официального сайта Apple.), iPad mini 2, установочный файл iOS 9. Загрузить его можно с интернета.

После этого подключаем гаджет к компьютеру по USB проводу, открываем iTunes, а затем с нажатой клавишей Option (для Mac) или Shift (для Windows) нажимаем на кнопку «Восстановить». После чего ждать пока прошивка будет устанавливаться. Это обычно занимает 5-10 минут.