Вопрос о Nokia E5

Nokia E5
Отзывы (4)

есть ли видеозвонок?

Гость

есть

Гость

Брехня, нету, на официальном сайте пишут, что нет, как и камеры на передней панели.

Гость

В том то и суть что по скольку камеры на передней панели нету то и соответственно видио звонки осущ-ся не могут!

Гость

да есть

Гость

видеозвонок действительно есть,единственное плохо только вид с задней камеры

Гость

зачем врать?? нету видеозвонка. как может быть вид с задней камеры?? там же 5 мпикс !!! (((

Гость

Есть,

Гость

видиозвонок есть, действительно телефон с одной камерой второй нету!!!! проверяно!

Гость

da

Гость

est eta gorantiya obratite na malenkoyu kvadratiku okola nadpisi nokia

Гость

a kak ee vkluchit?u menya pochemu to pri videovyzove toka zadnyaa rabotaet

Гость

EST UVERYAYU

Гость

как включить переднюю камеру?

Гость

а у меня ,когда я нажимаю на видеозвонок пишет не поддерживается сетью-_-