Вопрос о Nokia E5

Nokia E5
Отзывы (4)

WiFi есть? если да, то где находится?))))

Гость

в смысле как подключиться к Wi-Fi?

Панель управления -> Связь -> Мастер WLAN -> начинается поиск сетей WLAN (т.е. Wi-Fi сетей)

Гость

wi-fi есть, находиться в разделе " связь " .

Гость

нет у меня пишет ввести имя сети wlan!какое имя

Гость

я его не могу найти...

Гость

значит у тебя вай фая нет раз так выдает!Панель управления -> Связь -> Мастер WLAN -> начинается поиск сетей WLAN (т.е. Wi-Fi сетей) сделай обновить и она пакажет тебе сеть а что бы падключится к сети сделай просмотр сети!

Гость

спасибо большое я нашла!

Гость

а как можно подключиться к wlan? у меня не получается(

Гость

блин помогите мне я немогу найти wi-fi,нет у меня в панели управлении связи

Гость

нету же там(обновить делаешь не чего не выходит

Гость

как удалить приложение