Вопрос о Nokia E5

Nokia E5
Отзывы (4)

привет.как изменить язык на русский в программе "чтение сообщений"?по умолчанию только англ. :-( не удается добавить новые языки

Гость

Это не телефон виноват,а ваш оператор так передает.У меня один и тот же телефон при смене оператора так же ведет себя.На одном операторе по русски,на другом операторе только английскими буквами.

Гость

в телефоне нокиа с3-01 были подписаны ярлычки вообщем все на русском языке, сделал восстановление стандарта и сейчас все на английском. Как сделать чтобы он работал на русском языке.

Гость

я вот тоже хочу узнать как-_-

Гость

клавиша вверх рядом с клfвишей Sym, а затем саму клавишу Sym

Гость

всем здрасти!у меня телефон модели nokia C3-01 когда пишу сообщения пишет по русски,а когда захожу в одноклассники и начинаю писать сообщение пишет только по английски..что делать?