Вопрос о Apple iPad Air 2

Apple iPad Air 2

Какие виды iPad Air 2 бывают? Как узнать модель?

userpro100

Этот планшет, начиная с конца 2014 года, можно приобрести в двух модификациях. Номер модели можно посмотреть на задней крышке устройства:

1) A1566 (Wi-Fi) - оснащенный модулем Wi-Fi

2) A1567 (Wi-Fi + Cellular) - оснащенный модулем сотовой связи (3G, LTE)

Еще модели отличаются по цвету: есть в серебристой, серой, золотистой расцветке. При этом, у серебристого и золотистого варианта передняя панель - белая, у серого - чёрная. Еще есть различия в объеме внутренней памяти: 16 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ. Ранее, была модификация с 32 ГБ, но её сняли с продаж