Вопрос о Apple iPad Air 2

Apple iPad Air 2

Почему iPad Air 2 изогнутый?

bogdankremer

Добрый день . Насколько я знаю , изогнутости дисплея и корпуса ( как например у смартфона lg g flex ) в планшете Apple iPad Air 2 нет .

Возможно вы имеете в виду то что у планшета слегка закруглены боковые грани. Данное решение применяется практически во всей продукции компании Apple ( по крайней мере в последних моделях ) , поэтому и особого предназначения данным закруглениям нет , это просто дизайнерские решение. Так же могу сказать по личному опыту , что острые грани смартфона Iphone 4s неприятно давят в руку , поэтому держать после него iPad Air 2 гораздо приятнее.