Вопрос о Apple iPad Air

Apple iPad Air

На экране Айпада Аир шнур и значок itunes, как разблокировать?

RomanKarcevRomanKarcev

Эта кортинка означает что устройство находится в режиме DFU, и его следует возтановить , по причине что, что-то не так с прошивкой, и были повреждены важные системные файлы, как это например бывает , когда планшет чистится от накопившегося мусора всякими сомнительного рода программами, что в свою очередь и приводит к такому финалу. Или же когда неудажно накатывался JailBreak, при нем тоже такое бывает и устройство уходит в такой режим. Вообще все восстановление происхосит через программу Itunes, если делалась резервная копия для этого устройства, тогда вообще можно будет востановить даже настройки.