Вопрос о Apple iPad Air

Apple iPad Air

Почему к примеру не заряжается планшет с первого подключения, нужно ждать ?

StarmobileStarmobile

Добрый день уважаемые пользователи Apple iPad Air. Хочу сказать на личном опыте, что у меня тоже была такая проблема, меня она также интересовала и выводила. Ничего не сделаешь, но такая она техника от Apple. У них часто проблемы с батареей, особенно на IPhone S5. Это их особенность, нужно принять и терпеть, другого выхода нет. Но за качество можно чем-то пожертвовать. Лишние пару минут ничего кардинально не изменят в Вашей жизни. Удачи!