Вопрос о Apple iPad Air

Apple iPad Air

Как очистить память iPad Air?

Alex_StarovAlex_Starov

Чтобы очистить память iPad Air нужно сначала перейти в "Настройки" и выбрать раздел "Основные". В самом низу найдите "Сброс".

Перед вами откроется меню, где нужно выбрать, что именно хотите удалить. После того, как выбрали нужные опции нажимаем подтверждение. Возможно, понадобится ввод пароля, если у вас он установлен. Немного ждём, пока iPad выполнит очистку.