Вопрос о Apple iPad Air

Apple iPad Air

Когда будет обновление на iPad Air? Стоит ли обновлять до ios 10 или нет?

Gerver

Здравствуйте, на данный планшет уже давно вышло обновление 10 версии, лично я поставил на свой айпад данную прошивку, особой разницы не заметил, планшет не стал летать но и тормозов нету, хотя и в прошлой прошивке все было нормально. Насчет того стоил ли ставить или нет, решать вам, лично если вам нужны возможности десятой версии можете поставить, а если нет то можете не обновляться, если вам без разницы как мне, то лучше обновиться, ибо новая прошивка она же все же доработана, и старые ошибки уже исправлен...