Вопрос о Apple iPad Air

Apple iPad Air

Какого года выпуска iPad Air? Какое это поколение? Когда вышел в России?

alexa1337

1 ноября 2013 г. вышел официально. В России через 3 месяца появился в магазинах

alexa1337

1 ноября 2013 г. вышел официально. В России через 3 месяца появился в магазинах. Это не совсем поколение..это новый вид устройства так сказать. Если до этого Айпады именовались цифрами и позиционировались как домашнее устройство, то Air уже позиционируется как рабочий инструмент.