Вопрос о Apple iPad 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 64Gb Wi-Fi   3G

Как восстановить удаленные фото на iPad?

Aleksei_FoxAleksei_Fox

Это довольно просто, хоть и требует применения средств из вне!

Нужно скачать приложение для IOS "Skysoft Toolbox". Подключите телефон к вашему компьютеру и уже через несколько минут вашу устройство будет просканировано. Вам покажут все удаленные файлы, которые могут быть восстановлены. Выбираем, что вам нужно и нажимаем "Recover". Все!

Ваши файлы вновь в вашем распоряжении