Вопрос о Apple iPad 3 32Gb Wi-Fi Cellular

Apple iPad 3 32Gb Wi-Fi   Cellular

Как отвязать от apple id планшет iPad 3? Как сбросить id пароль и удалить старую учетную запись ?

Eliz

Если это ваш планшет и вы знаете пароль, то ничего сложного в этом нет. Что бы удалить страничку епл айди вам нужно зайти в настройки айклауда, и нажмите кнопку выйти, и подтвердить свое действие кнопкой удалить с айфона, у вас запросят пароль, вы его вводите, и после этого зайдите в основных настройках в сброс, что бы полностью удалить все данные о прошлой странице, и сотрите все с айфона. Если же вы пароль не знаете, то к сожалении сами вы выйти из него не сможете. Есть специальные программы и пере прошивки которые автоматически удаляют айклауд, но это уже стоит не маленьких денег.