Вопрос о Apple iPad 3 32Gb Wi-Fi Cellular

Apple iPad 3 32Gb Wi-Fi   Cellular

Как перепрошить (прошить) iPad 3? Какая прошивка лучше?

mamonov0103mamonov0103

Добрый день для пере прошивки вашего устройства вам необходимо скачать ту версию на которую вы хотите его перепрашить. Прошивку можно скачать на сайте gt ios. Переходите на сайт выберите то устройство которое будете перепрашивать выберете модель вашего устройства дальше версию прошивки. Можно скачать последнюю версию можно откатится до более ранней. Скачиваете прошивку Подключаете ваше оборудование ПК скачиваете iTunes делаете резерную копию своих данных загружает прошивку.

Что касается версии тут все не однозначно я бы оставил ту прошивку которая была ранее.