Вопрос о Acer Liquid Z330

Acer Liquid Z330

Как включить Acer Liquid Z330?

Profi_AndreyProfi_Andrey

Отличное устройство Acer Liquid Z330. Сенсорный телефон, удобный и многофункциональный. При работе с телефоном, возьмите его, и посмотрите его все боковые кнопки. Кнопки на передней панели. Специально для включения есть своя кнопка сверху. Нажимаете ее, держите, система запустилась. После чего телефон загружается, и открывается главное окно. Устройство готовое к использованию. Удачи!

Гость

Как перенести фотографии с телефона Acer Liquid Z330 на компьютер? Компьютер не видит телефон Acer Liquid Z330