Вопрос о Acer Liquid Z330

Acer Liquid Z330

Как изменить памятью по умолчанию на Acer Liquid Z330?

Ash666Ash666

Что бы изменить память для Acer Liquid Z330, в которую будут сохранятся системные файлы, а так же все установки приложений и т.п., нужно с выполнить следующие действия:

1. Заходите в настройки телефона;

2. Ищите строку, которая подписана "Хранилище и USB-накопитель", нажимаете на нее;

3. Далее просто выбираете под строчкой "Диск для записи по умолчанию" вашу SD-карту;

4. После этого, телефон может начать копировать данные из телефона на SD-карту.

После этого все файлы будут сохранены на вашей SD-карте. В случае если вы захотите вернуть обратно, повторите операцию с выбором Внутр.накопителя.

Гость

нет там такой менюшки

Гость

Пиздишь сука