Вопрос о Acer Liquid Z530

Acer Liquid Z530

Как сменить мелодию вызова и уведомлений на Acer Liquid Z530? Как установить рингтон?

Гость

Если вам нужно установить рингтон, то заходим в меню, далее ищем настройки аппарата и заходим в раздел "звуки и уведомления". В этом разделе заходим в "Профиль"и нажимаем на "Рингтоны". Нажимаем и в появившейся таблице выбираем нужную вам мелодию или рингтон. То же самое делаете в других функциях. Например "звуки смс" или "звуки сетевых уведомлений" и так далее. В самом низу списка есть раздел "Другие мелодии", то нажав на нее вы можете установить свою скаченную музыку или рингтон.