Вопрос о Acer Liquid Z530

Acer Liquid Z530

Как поставить разные мелодии на контакты в Acer Liquid Z530?

Molnuk

Отличного вам дня! Сейчас я вам расскажу инструкцию, следуя которой вы сможете установить разную музыку на разные номера телефонов в вашей книжке. Итак, первое что нам надо проделать, так это зайти в приложение, где хранятся все номера, это контакты. Выбираем тот номер, на который мы хотим поставить музыку и кликаем по нему. Должно открыться меню, оно будет сверху в виде трех точечек. Ищем там команду задать рингтон и выбираем ту музуку, которую хотим слышать когда будет звонить данный абонент. Вот собственно и все, так мы проделываем со всеми номерами, на которые хотим установить разную музыку.