Вопрос о Acer Liquid Z530

Acer Liquid Z530

скачал музыку пытаюсь установить пишет добавить в очередь добавить в плей лист удалить других функций нет

TheDesmantoTheDesmanto

Стоит понимать ,что устройство Acer Liquid Z530 находится на операционной системе Android, встроенный плеер позволяет как открыть один файл, так и много. В этом случае они будут добавляться в очередь и воспроизводится друг за другом. Чтобы этого не происходило попробуйте закрыть плеер, после чего нажать на файл, не задерживая на нем палец. Если это вам не помогло откройте Play Market, в котором найдите любой аудио плеер. При воспроизведении в них, чаще всего, проблем с прослушиванием музыки не возникает.