Вопрос о Acer Liquid Zest Plus

Acer Liquid Zest Plus

Как установить свою мелодию на звонок в Acer Liquid Zest Plus?

Ash666Ash666

Что бы установить мелодию на звонок, вам нужно сделать следующие действия:

1. Скачать выбранную вами композицию на телефон, любым удобным способом (передача через юсб с комп, скачать сразу с интернета или .т.п);

2. После того как вы скачали аудиозапись к себе на телефон, можно приступить к установке мелодии, для этого переходим в настройки телефона, звуки и уведомления, далее выбираете режим, на котором вы хотите поставить звонок, (по умолчанию "Общий"), нажать на редактирование профиля и перейти в раздел "Рингтон" и указываете путь туда, где скачана ваша запись.