Вопрос о Acer Liquid Zest Plus

Acer Liquid Zest Plus

Как установить свою мелодию на контакт в Acer Liquid Zest Plus?

Гость

Телефонная книга, далее выбираете номер абонента, далее "настройки", далее "Заполнить все поля", далее "Выбрать мелодию", далее выбираем мелодию и "ок". Можно через медиа плеер. Включаете нужную мелодию и нажимаете "настройки". Выбираете "Установить как.."и выбираете "Звонок", далее выбираете "Абонент" и нажимаете "Ок". Теперь при входящем звонке с этого номера будет звучать выбранная вами мелодия.