Вопрос о Alcatel POP C7 7041D

Alcatel POP C7 7041D

Как разблокировать сеть на Alcatel 7041D?

Гость

Доброй ночи уважаемые пользователи. Alcatel 7041D отличная модель и если возникают трудности, то с ними несложно справиться. Эта модель имеет верхнюю панель, на которой расположены дополнительные функции и возможности устройства. Если вы хотите назад включить сеть, вы должны проверить - не включен ли у вас режим автопилота. Потому что он блокирует сеть при его активации. Второй момент, зайти в настройки - сеть, и там также посмотреть, чтобы все было включено. Возьмите также инструкцию и почитайте, возможно вы где-то, и что-то пропустили. Удачи!

Гость

Доброй ночи уважаемые пользователи. Alcatel 7041D отличная модель и если возникают трудности, то с ними несложно справиться. Эта модель имеет верхнюю панель, на которой расположены дополнительные функции и возможности устройства. Если вы хотите назад включить сеть, вы должны проверить - не включен ли у вас режим автопилота. Потому что он блокирует сеть при его активации. Второй момент, зайти в настройки - сеть, и там также посмотреть, чтобы все было включено. Возьмите также инструкцию и почитайте, возможно вы где-то, и что-то пропустили. Удачи!