Вопрос о Alcatel POP C7 7041D

Alcatel POP C7 7041D

Глючит тач. значек возврата срабатывает сам! делал откат до завода, не помогло!

return89return89

Сначала нужно понять телефон падал или нет, ведь если падал то при падении повредится сенсор и теперь только после ремонта перестанет глючить. Если же нет механических повреждений тогда нужно произвести калибровку экрана, нужно зайти в меню- дисплей а так будет вкладка калибровка провести процедуру калибровки. Также часто может глючить если телефон подхватил вирус, тогда прогоните телефон антивирусом что бы на всякий случай исключить проблему заряжения вирусом.