Вопрос о Alcatel POP C7 7041D

Alcatel POP C7 7041D

беда полная,помогите пожалуйста! алькатель 6030х,не включается,не заходит в рекавери,при подключении к пк видит и теряет,видит как юсб и всё в этом роде,попытка прошивки не удалась,дрова установил автоматом(черт его знает какие,те которые посоветовал гугл),результат немного исправился,при начале прошивки появляется не юсб а мтк и т.д. красная полоса проходит до ста процентов и выбивает ошибку какую то,прошивальщик менял,везде тоже самое. подскажите пожалуйста может дрова не правильно поставил,если можно подробнее и какие именно нужны дрова! буду безмерно благодарен,уже неделю не сплю,дело принципа,была когда то такая проблема с флаем,решил проблему,но блин не помню как!

MSNMihailMogram

Доброго времени суток. Прошивку качали с официального сайта? К драйверам тот же вопрос. Необходимо предварительно удалить драйвера и прошивальшика, желательною через стороннее приложение, что бы на компьютере вообще не осталось следов ни в папках ни в реестре. А потом ставьте заново драйвера с официального сайта производителя, конкретно под вашу модель, а уж потом ставьте прошивальщик и пробуйте подключать и шить. По идее проблем новых возникнуть не должно, да и старые, те что имеются, должны будут отпасть.