Вопрос о Alcatel Pixi 4 6 4G

Alcatel Pixi 4 6 4G

Как обновить ПО на Alcatel Pixi 4?

Гость

Для обновления смартфона на Alcatel Pixi 4 зайдите в меню, далее "Настройки", далее ищите "Об устройстве" и в этом разделе нажимаете "Обновление ПО (FOTA)". Ищите "Поиск обновлений " и телефон автоматически начинает искать обновления для требуемых программ. Но перед всем этим у вас должен подключен интернет. Если для какой то программы будет обновление, то вы получите уведомление об этом. Нажимаете "Загрузить", после загрузки нажимаете "Установить".

Гость

Так и поступил, обновления скачались, было предложено установить - согласился. Телефон перезагрузился и выдал экран, на котором предложили выбрать язык, далее высветилось меню с выбором дальнейших действий, а внизу надпись Installation aborted. OTA failed! Please power off the device o keep it in this state and file a bug r port! Выбрал перезагрузить систему. При включении телефон выдал сообщение, что обновить не удалось, попробуйте еще раз. Происходит это уже в 15 раз подряд.

Гость

а если не получается и выкидывает надо проверить память по умолчанию нужна память устройства

Гость

Не получается обновить пикси 4

Гость

Почему когда я нажимаю на поиск обновлений то у меня пишет "у вас установлена самая новая версия ПО"

Почему так!?