Вопрос о Sony Xperia C4

Sony Xperia C4

Как и куда вставить сим карту (симку) в Sony Xperia C4? Как вытащить сим карту?

Molnuk

Доброго времени дня! Сейчас я помогу вам разобраться с вашим вопросом, по поводу того куда и как установить симочку на девайсе от компании сони, под названием Sony Xperia C4, а также как ее достать. Начну с того, что у данного мобильника для открытия сим слота не понадобятся никакие приспособления. Сам сим слот находится с правой стороны, над кнопочкой питания и крепится на заглушечке. Т.е. для его открытия достаточно просто подцепить ногтем крышечку и сим слот откроется. Далее мы увидим разъем под симочку, в который ее необходимо всунуть, золотистыми контактами вниз и немного вдавить, а после закрыть слотик. Для извлечения симочки, нужны такие же действия, когда сим карта в разъеме, надавив на нее немного, она выскачет. Вот и все.