Вопрос о Microsoft Lumia 650

Microsoft Lumia 650

Как включить модем на Microsoft Lumia 650?

bogdankremer

Добрый день. К большому сожалению использовать смартфон Microsoft Lumia 650 как USB модем невозможно . Но зато раздавать мобильный интернет можно по WIFI . Вот как это делается :

1) Заходите в настройки вашего смартфона ;

2) Выбираете пункт " Сеть и Беспроводная связь " ;

3) Нажимаете на параметр " Мобильный хот- спот " ( вторая иконка снизу ) ;

4) Выставляете дополнительные параметры ( название точки доступа , пароль ) и активируете точку доступа нажав на ползунок-включатель .

Следуя данной инструкции вы сможете использовать телефон Lumia 650 как WIFI модем.