Вопрос о Microsoft Lumia 650

Microsoft Lumia 650

Как включить блокировку экрана на Microsoft Lumia 650?

margo1

Чтобы включить блокировку экрана на смартфоне Microsoft Lumia 650 необходимо:

  • просто нажать на кнопку питания.
  • Для того, что бы настроить автоматическую блокировку экрана необходимо:

  • провести пальцем от верхнего края экрана к нижнему;
  • выбрать пункт "все параметры";
  • далее нажать на "персонализация";
  • затем "экран блокировки";
  • потом выбираем "отключение экрана через";
  • после выбираем продолжительность времени через которое должно происходить блокирование экрана и клавиш.
  • Разблокировка:

  • нажимаем клавишу питания;
  • пальцем по экрану проводим снизу в верх.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ