Вопрос о Microsoft Lumia 650

Microsoft Lumia 650

Где сохраняется музыка и храняться стандартные мелодии на Microsoft Lumia 650?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Все аудио файлы, которые вы сами сохраняете на свое устройство, хранятся в аудио галерее. Перейти к ним можно прямо с рабочего стола телефона. Стандартные мелодии для звонка нельзя увидеть в папке с музыкой. Чтобы их найти, нужны специальные root права, которые можно получить с помощью некоторых приложений. Эти программы можно скачать в маркете. Также стандартные аудиозаписи можно найти, если подключить телефон к компьютеру через USB. Мелодии будут расположены по адресу datasoundsdigital. Их можно удалить, если вы не используете их в качестве уведомлений.