Вопрос о Microsoft Lumia 535

Microsoft Lumia 535
Отзывы (1)

Как включить фонарик на Microsoft Lumia 535?

Eliz

Возможно в вашем телефоне не предназначено функция фонарика, или вы могли случайно его удалить, что бы проверить это, дважды нажмите клавишу прокрутки вверх, чтобы включить фонарик. Чтобы выключить, нажмите вверх один раз.

Нажмите левую клавишу выбора и выберите включить фонарик или выключить фонарик. Попробуйте еще зайти в камеру-видео- и выбрать подсветку.

Если данное действие выполнить не получилось, значит его просто у вас нет. Для решения этой проблемы зайдите в гугл плей и скачайте в нем бесплатное приложение под названием фонарик, там вы найдете несколько вариантов, выбирайте, какой именно вам больше подходит.