Вопрос о Microsoft Lumia 535

Microsoft Lumia 535
Отзывы (1)

Как включить и настроить интернет на Microsoft Lumia 535?

Гость

Нужно включить мобильную передачу данных, для этого нужно зайти в настройки и далее в раздел "Беспроводная связь и сеть", далее "Сотовая связь и SIM". Далее нужно настроить точку доступа, подсказка должна быть на симке, в разделе "настройки интернета", настраивать нужно связь вашего оператора. В имени подключения и пишите названия вашего оператора сотовой связи. Теперь перезагрузите телефон и все, после перезагрузки интернетом можно пользоваться.

Гость

ПОДСКАЖИТЕ, УМОЛЯЮ, КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ НА Microsoft Lumia535

Гость

Имеется Lumia535. Интернет регулярно отваливается. Методом бессмысленных и случайных нажатий то тут, то там (ибо никаких вменяемых алгоритмов действий на этот случай в интернете не найти) получалось вернуть интернет на какое-то время. Месяц назад интернет пропал безвозвратно. Все настройки выставлены, передача данных включена и т.д. Эффекта ноль. Вообще обожаю этот телефон.