Вопрос о DOOGEE Y6 Max

DOOGEE Y6 Max

Как вставить сим карту в DOOGEE Y6 Max?

Гость

Осторожно откройте заднюю крышку на смартфоне, она крепится на клипсы а они очень хрупкие. Выньте аккумулятор, над ним находится три слота : два для СИМ, а один для карты памяти, он крайний с права. Вот в него и нужно вставить карту памяти контактами вниз и стопором на себя. Все назад собирайте и включите смартфон, затем зайдите в раздел меню, настройки, далее память и настройте карту памяти.

Гость

Задняя крышка на DOOGEE Y6 Max не съемная,так что ваш ответ не правильный !

Гость

там есть специальный ключ для открытия слота для сим карты, но проблема в том,что им трудно манипулировать.