Вопрос о DOOGEE Y6 Max

DOOGEE Y6 Max

Добрый день ! У меня Doogee y6 max при входящим звонке бывает резко отключается перезагружается . что делать ?

elen245

Доброе время суток! Если с вашим мобильным телефоном происходит такое, то это может говорить о его неисправности. Но также бывает, что когда вы работали в интернете, то вы занесли вирус в телефон и если у вас стоит слабенькая антивирусная система, то она его пропустит и ваш мобильный телефон будет плохо работать и с ним может происходить все что угодно. Вы можете установить хороший антивирус на телефон и проверить телефон на наличие вирусов, если они есть то удалите их. После этого перезагрузите телефон.

Гость

Он с новья начал глючить