Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как экономить батарею на iPhone 6?

Alexsasa007

Здравствуйте. Я так понимаю вы хотите уменьшить расход энергии вашим айфон. Ловите несколько советов для достижения этого:

1. Убавьте яркость на вашем айфоне (и глаза побережете, и батарею).

2. Уберите авторегулировку яркости

3.Перейдите в «Настройки» > «Основные» > «Обновление контента». А затем уберите автообновления приложений.

4. Отключайте wi-fi, когда он вам не нужен. Ведь тогда ваш айфон не будет находится в режиме поиска открытого wi-fi

5.В настройках дисплее отключите анимацию открытия и закрытия окон

_____

Надеюсь, я был вам полезен.

Dimon151

Ни для кого не секрет, что один их самых востребованных вопросов на iPhone 6, это быстрая разрядка батареи. Это связано с широким арсеналом функций, которые быстро разряжают устройство. С данной проблемой вполне реально бороться. Для этого необходимо проделать качественную настройку и отключить ненужные функции устройства, после чего ваш iPhone 6 продлит заряд батареи в 2, а может быть и в 3 раза.

Предоставляю 5 проверенных методик, которые посодействуют вам:

1) Включить автоблокировку, при условии, что она отключена. Это даст возможность экономить заряд батареи. Для того, чтобы это сделать, потребуется зайти в меню Настроек>Основные >Автоблокировка и время для отключения экрана.

2) Отключить Wi-Fi, Bluetooth. Включать только по необходимости.

3) Понизить насыщенность дисплея и громкости звука.

4) Отключить приложения которые стремительно быстро расходуют батарею. Для этого потребуется зайти Настройки > Основные > Статистика > Использование аккумулятора и посмотреть какие приложения дают большую нагрузку.

5) Убрать анимированные картинки с дисплея вашего устройства.