Вопрос о Blackview A5

Blackview A5

Как зайти в инженерное меню Blackview A5?

Geodezist

Чтобы попасть в инженерное меню конкретно вашей модели телефона, необходимо потыкать пальцем в клавиши и получить вот такой набор - *#*#3646633#* . Затем нажимаете на зеленую клавишу - позвонить. И вот оно - меню, которое вы искали. Там все на английском языке, но думаю, разобраться у вас получится.

Гость

Инженерное меню на русском: *#*#4636#*#* и будет Вам счастье!