Вопрос о Blackview A5

Blackview A5

Как подключить wifi на Blackview A5?

Eliz

Для того ,что бы на вашем телефон принимал раздачу интернета ,для начала вам нужно, находится в радиусе ,котором роутер раздает интернет. Зайдите в настройки телефона, найдите беспроводные сети( сеть) . И поставьте галочку в нужном вам пункте. Если сеть защищена паролем, его нужно будет ввести в появившемся окошке,и при правильном подключении на главном экране появится значок Wi-fi. Если же сети нету, просто добавьте ее в ваше устройство.

В дальнейшем при нахождении данной сети Ваше устройство будет подключаться автоматически.