Вопрос о OnePlus 3

OnePlus 3

Как сделать lte на OnePlus 3?

bogdankremer

Добрый вечер. Насколько я понял вопрос , вам нужно выбрать режим сети только 4G на смартфоне OnePlus 3. Делается это достаточно просто.

1) Зайдите в настройки и выберите пункт " Передача данных " ;

2) Нажмите на значок в виде трех точек , который расположен в верхней части экрана ;

3) Выберите пункт " Мобильные сети "

4) Во вкладке " Тип сети " нажмите на " Только 4G " .

Все , теперь ваш смартфон будет использовать только 4G сети для передачи данных. Надеюсь что данная информация будет для вас полезной .