Вопрос о Micromax Q465

Micromax Q465

Когда выйдет Micromax Q465?

Violette4

Привет. Микромакс планируют выпустить в августе этого года, с парочкой улучшений и нововведений для новой модели:

1. Новая батарейка в 3900 мА, которая работает гораздо лучше, чем её предшественницы - аж 35 часов разговора без подзарядки, свыше суток. Не уверен, что кто-то будет так долго говорить, но всё равно отличная вещь.

2. Можно вставить две симки и micro-SD до 32 гиг.

3. Для эстетов: В России Q465 будет представлен в золотом корпусе, но по-моему можно будет и другой заказать, если не нравится.

Цена соответствующая, как по мне - 9990 рублей, почти 10к.