Вопрос о Micromax Q465

Micromax Q465

У меня в настройкай нет такого раздела???Может как то по другому называется .Если кто знает подскажите пжл

Eliz

Я не сильно понимаю о чем вы имеете в виду, так как не знаю какая у вас была проблема, и что вам посоветовали сделать, могу только примерно догадаться, вы задали вопрос, вам ответили, но этот ответ вам ничем не помог. Вывод один, если вы сомневаться в том что сможете решить проблему сами, лучше обратитесь в магазин, где покупали мобильный телефон, там ребята вам помогут. От себя могу сказать только одно, возможно вам нужно самому сесть взять инструкцию, и хорошенько разобраться в своем устройстве. Это будет лучше всего, поверьте мне.