Вопрос о Micromax Q424

Micromax Q424
Отзывы (1)

Какой подойдет аккумулятор по взаимозаменяемости на Micromax Q424?

userpro100

В Micromax Q424 съёмный аккумулятор, объём которого - 1750 мАч. Модель батареи - MicroMax A093, мощность - 6,48 Whr, напряжение - 3,7В. Заряжать данный аппарат приходится каждый день. Учитывая, что ресурса батареи хватит примерно на 1,5-2 года (500-600 циклов зарядки/разрядки), то если смартфон быстро разряжается или отключается при запуске программ или совершении звонков, следует менять аккумулятор. Желательно, использовать оригинальную батарею, но её трудно найти в продаже. Также, можно использовать аналог - модель BL3805 (от компании Fly)

Гость

Аккумулятор Micromax Q397 2650mah ,какой еще может подойти аккумулятор?