Вопрос о Micromax Q380

Micromax Q380
Отзывы (1)

Когда вышел Микромакс Q380?

sheriff

Добрый день Micromax Q380 появился на рынке в середине 2015 года. Хотя заявлен он был еще в 2014, в середине года и должен был быть уже на прилавках в конце 2014 года, но по словам компании, был выпущен пробник, который показал пару очень серьезных проблем и компания немного отложила выпуск данного телефона. Но в 2015 году уже был выпущен официальный телефон Micromax Q380. В принципе неплохая модель телефона, хотя чего-то сверхъестественного в нем ничего нет, да и в настоящее время он уже немного староват.

margo1

Смартфон Q380 - детище индийской компании Micromax, которая зарекомендовала себя на современном рынке как популярный бренд по производству современный устройств.

Изначально компания поставляла в продажу исключительно бытовую электронику. И лишь в 2008 году компания стала активно разрабатывать и продвигать мобильные телефоны.

С 2014 года компания начинает своё активное сотрудничество с Россией. Оригинальные и доступные гаджеты начинают пользоваться у граждан колоссальным успехом.

В 2015 году выходит в продажу Micromax Canvas Spark Q380, который своим дизайном и функциональностью затмевает множество брендов.