Вопрос о Micromax Q380

Micromax Q380
Отзывы (1)

Какая прошивка лучше для Micromax Q380?

pashapishi

Все зависит от того какой прошивкой хотите прошится официальной или кастомной.Лучше конечно официальной прошиваться ,она стабильнее в работе.Кастомные прошивки собираются

любителями из официальной прошивки,гарантию за работоспособность устройства на этой прошивке не даст никто.Актуальная версия официальной прошивки на сегодняшний день на ваше устройство Micromax Q380 - Update V8.0.9.