Вопрос о Micromax Q380

Micromax Q380
Отзывы (1)

Случайно занесла номер абонента в черный список.как удалить этот номер из черного списка.

Dred8444

Здравствуйте ! Занесли номер абонента в черный список на вашем мобильном устройстве Micromax Q380, войдите в меню, найдите иконку приложения чёрного списка, войдите туда, справа на верху должна быть кнопка меню, нажмите на неё, там выберите пункт выбрать контакт, нажмите на него, напротив номеров добавленных в список должны появится квадратики, либо кружочки для отметки, найдите нужный Вам абонент, напротив отметьте галочкой и наверху должно появится удалить контакт, нажмите на удаление из списка, всё контакт сможет до Вас дозваниваться.

Гость

как убрать контакт из черного списка на микромакс а 107?