Вопрос о Micromax Q334

Micromax Q334

Кто производитель Micromax Q334?

bogdankremer

Добрый вечер . Micromax это достаточно новая Индийская компания , которая начала свою работу в 2000 году . Изначально компания занималась разработкой программного обеспечения , а только в 2010 году выпустила первый мобильный телефон. На Российском рынке продукция Micromax появилась лишь в 2014 году.

Не смотря на небольшой срок работы, Micromax уже успела наделать шуму , подав в суд ( и выиграв его ) на компанию с OnePlus.

Смартфоны данного бренда не отличаются передовыми характеристиками или же отличным качеством сборки, главный их козырь , это небольшая цена.