Вопрос о Micromax Q334

Micromax Q334

Как сделать чтоб скачивать на sd карту в Микромакс Q334?

Fururist2401

Сделать так, чтобы загруженные или принятые файлы сохранялись на Micrоmах Q334 непосредственно на SD-карту достаточно просто. Для начала в меню телефона требуется перейти во вкладку «Настройки», после чего там войти в раздел «Память». Далее необходимо нажать на пункт «SD-карта», после чего все принятые или загруженные документы будут автоматически сохраняться на флеш-память.

Чтобы файлы сохранялись не на SD-карту, а на внутреннюю память телефона, требуется выполнить тот же путь, который указан выше.

Гость

Это не работает

Гость

Такая же проблема и на Q 44202- все фото и видео остаются на внутренней памяти. И переместить их на СД не получается даже со спец прогами . Пока - "разгружают" периодически на комп удаляя старое.