Вопрос о Micromax A79

Micromax A79

Как использовать Micromax A79 как модем?

bogdankremer

Добрый день . Что бы использовать смартфон Micromax A79 как модем нужно в настройках включить соответствующий пункт . Вот как это делается :

1) Включаете передачу данных ( мобильный интернет ) на вашем устройстве ;

2) Заходите в настройки ;

3) Выбираете пункт " Еще " ;

4) Далее вы увидите пункт " Режим модема " в котором будет доступно несколько вариантов подключения ( точка доступа Wifi , USB модем , Bluetooth модем ) ;

5) Теперь просто активируйте нужный вам режим и используйте смартфон в качестве модема .