Вопрос о Micromax A79

Micromax A79

Как сделать обновление ПО до android 5.1 на Micromax A79? Какая прошивка лучше?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Для данной цели нам понадобится подключение к Wi-Fi, потому как если телать на мобильном интернете вы сильно удивитесь куда пропали все деньги а обновления так и нет, а если даже и есть то обойдется оно вес;ма недешево.Значит, подключаемся к сети, если у вас нет аккаунта и процедура проходит на данном аппарате в первые, тогда переходим в настройки и в них выбираем "О смартфоне", нажимаем,видим "Обновление системы", так, телефон начал поиск последнех доступной прошивки на телефон, дальше нажимаем"Обновить и перезапустить". Все, следует дождатся завершения процесса и ваш телефон с новой прошивкой.