Вопрос о Nokia N900

Nokia N900
Отзывы (6)

Где находится диктофон?

Гость

в "More" - правая нижняя иконка в главном меню, там приложение Recorder - большая красная кнопка

Гость

Нету там!

Гость

По секрету скажу в инете... Ищи в софте для ОС этой серии... может еще че интересное раскапаешь... установить можно много всего... От классных 3D игр не ява аспециально разработаных для этой ОС или этой модели телефона......Удачи,,,,

Гость

можно закачать программу диктофон вот и всё