Вопрос о Nokia N900

Nokia N900
Отзывы (6)

Не могу понять? Как передать с Н900 на другой телефон песню по каналу связи Bluetooth, с фото все ясно.

Гость

Здрасти.... по опыту общения с похожими могу дать совет... если что не передается, стоит установить файловый менеджер... допустим какой-нибудь Explorer... ну а там все понятно... по крайней мере с виндовс и симбайн прокатывало..... Удачи.....))))

Гость

и что только с этой прогой качается?

Гость

root красава мало4 спс.

Гость

все просто. заходишь в меню, затем файлы, затем выбираешь папочку аудиоклипы, затем стилусом нажимаешь на нужную песню и держишь пока не появится табличка и не отрывая стилуса от экрана выбираешь "совм.доступ" и затем выскакивает окно-отправить через Bluetooth!и все!

Гость

А если в табличке нет "совм.доступ"? Нужно установить какую-то программу?

Гость

СПАСИБО!

Гость

если нет в табличке то надо прошиву менять!!!

Гость

спасибо

Гость

Как по каналу Bluetooth передать песню с Samsung Galaxy S4 на Nokia 700???